Основные сведения

Полное название: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад №6»

Краткое наименование по Уставу: МАДОУ "Детский сад №6"

Дата создания - 1985 год

Место нахождения: Тульская обл. г. Щекино, ул. Ясенковский проезд, д.6.

Тел: 8 (48751) 4-35-92, факс: 8 (48751) 4-35-92,

e-mail: sh-dsad6@tularegion.org

Учредитель: Муниципальное образование Щекинский район.

Функции полномочия Учредителя выполняет Комитет по образованию администрации Муниципального образования Щекинский район.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам – 235 чел. детей.

Количество групп: 11.

График работы детского сада: понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Режим работы: 12 часов.

Информация о наличии условий для обучения детей с ОВЗ: специально созданных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья (доступная среда) - нет. В детском саду осуществляется обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по основным образовательным программам.