20.04.2021

16 апреля 2021 года состоялась региональная педагогическая мастерская «Индивидуализация образования как условие успешного освоения образовательной программы дошкольного образования».
В дистанционном мероприятии приняло участие 192 педагогических работников дошкольных образовательных организаций г. Тулы, г. Донского, Арсеньевского, Дубенского, Ефремовского, Кимовского, Новомосковского, Одоевского, Тепло-Огаревского, Узловского и Щекинского районов Тульской области.
На мастерской опыт работы представили педагоги МАДОУ «Детский сад № 6», г. Щекино Тульской области. Детский сад является базовой площадкой института.
В ходе мероприятия обсуждались следующие вопросы:
- «Инновационная деятельность ДОО как условие индивидуализации дошкольного образования».
- «Возможности использования Тико-конструирования в развитии технического творчества дошкольников».
- «Развитие познавательно-исследовательской, конструктивной деятельности и технического творчества посредством Лего-конструирования».
- «Современные технологии в образовании: интерактивное оборудование».
- «Интерактивное оборудование как инструмент индивидуализации образования в ДОО».

Видеозапись мероприятия доступна по ссылке: https://room.etutorium.com/v2/replay